Прогноз на футбольный матч Аль-Джазира — Реал Мадрид 13.12.2017
На клубном чемпионате мира ФИФА в ОАЕ наступило время полуфиналов. И в одном из них местная «Аль-Джазира» сыграет с мадридским «Реалом».
Аль-Джазира
Свой путь к полуфиналу «Аль-Джазира» начинала с 1/8 финала, где обыграла «Окленд Сити» со счетом 1-0. В четвертьфинале подопечные Хендрика справились с японской «Уравой» (1-0). В составе этой команды нет каких-то особых звезд и она сильна, прежде всего, командной игрой. В составе «Аль-Джазири» играют все лучшие игроки ОАЕ. Также можно выделить марроканца Мубарка Буссуфа, который играл в составе московского «Локомотива», а также бразильца Ромариньо
Реал Мадрид
Мадридский «Реал» в представлении не нуждается и здесь на этих соревнованиях подопечные Зидана считаются главными претендентами на победу. Два первых тура «королевский клуб» пропускал и начнет свой путь к этому трофею с ½ финала. Если «Реал» сумеет выиграть этот турнир, то по количеству побед на нем догонит «Барселону».
В составе «сливочных» все в строю, а это значит что на полях ОАЕ мы увидим оптимальный состав.
Прогноз
«Реал» — явный фаворит в этой встрече и для хозяев успехом будет считаться гол в ворота «сливочных». Мы считаем, что эта игра будет очень результативной. Все-таки уровень команд очень разный.
Прогноз – тотал больше 3,5
Коэффициент – 1,7
Делайте ставки только в надежных букмекерских конторах | БОНУС | ||
---|---|---|---|
1 | 1XСТАВКА | зарегистрировться и получить бонус | 2000 RUB |
2 | ПариМатч | зарегистрировться и получить бонус | 2500 RUB |
3 | Лига Ставок | зарегистрировться и получить бонус | 2000 RUB |