Прогноз на футбольный матч Реал Мадрид — ПСЖ 14.02.2018
В одном из поединков 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» сыграет с «ПСЖ». Первый поединок этой дуэли пройдет на «Сантьяго Бернабеу».
- Футбол/Лига Чемпионов/1/8 финала
- Дата матча: 14.02.2018 22:45 (мск)
- Место матча: стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид/Испания)
Реал Мадрид
«Реал» не сумел выиграть свою отборочную группу пропустив вперед «Тоттенхэм». Многие эксперты сходятся во мнении, что в этом сезоне «сливочные» играют на порядок хуже, чем в прошлом. В чемпионате Испании, они уже давно потеряли все шансы, на то чтобы побороться за чемпионство. Ну а в Лиге Чемпионов подопечные Зидана проиграли «Тоттенхэму» (1-3).
К этой встрече «королевский клуб» подходит в отличном настроении, так как накануне они дома разгромили «Реал Сосьедад» (5-2).
ПСЖ
«ПСЖ» как и «Реал» в своей отборочной группе проиграл только один поединок – «Баварии» (1-3). Стоит отметить, что это было в последнем туре и особого турнирного значения эта встреча не имела. В чемпионате Франции подопечные Унаи Эмери уверенно возглавляют турнирную таблицу, опережая второй «Монако» на 12 очков. Три дня назад парижане удачно съездили на юг, где малой кровью обыграли «Тулузу» (1-0).
Прогноз
Обе команды имеют отличную линию нападения и в этом сезоне забивают очень много голов. Мы считаем, что оба соперника не будут отсиживаться в обороне и порадуют нас забитыми мячами.
Прогноз – тотал больше 3
Коэффициент – 1,69
Делайте ставки только в надежных букмекерских конторах | БОНУС | ||
---|---|---|---|
1 | 1XСТАВКА | зарегистрировться и получить бонус | 2000 RUB |
2 | ПариМатч | зарегистрировться и получить бонус | 2500 RUB |
3 | Лига Ставок | зарегистрировться и получить бонус | 2000 RUB |